home

Burgenländische Meisterschaft - Sommer 2017

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer ENDSTAND 2017
Herren 1. Klasse  OW Herren 1 Passegger Patrick HERREN I 1-Klasse
Herren 2. Klasse OW Herren 2 Krutzler Daniel HERREN II 2-Klasse
Herren Einsteigerklasse OW Herren 3 Resch Marian HERREN III EK
Herren 35 3. Klasse OW Herren 35 1 Faist Robert HERREN 35 3-Klasse
Herren 35 4. Klasse OW Herren 35 2 Binder Armin HERREN 35 4-Klasse
Damen Einsteigerkl. OW/GS/JE Damen 1 Kirisits Belinda DAMEN EK

 

 

 

 

 


Burgenländische Meisterschaft - Sommer 2016

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer ENDSTAND 2016
Herren 1. Klasse  OW Herren 1 Passegger Patrick HERREN I 1-Klasse
Herren 2. Klasse OW Herren 2 Krutzler Daniel HERREN II 2-Klasse
Herren Einsteigerklasse OW Herren 3 Binder Armin HERREN III EK
Herren 35 3. Klasse OW/GS/JE Herren 35 Halwachs Hermann HERREN 35 3-Klasse
Herren 45 Landeslige B Süd Herren 45 Horvatits Roland HERREN 45 Landesliga B
Damen Landesliga B Süd Damen Kirisits Julia DAMEN Landesliga B Süd

 

 

 

 

 

Burgenländische Meisterschaft - Sommer 2015

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer ENDSTAND 2015
Herren 1. Klasse  OW Herren 1 Passegger Patrick HERREN I 1-Klasse
Herren 2. Klasse OW Herren 2 Krutzler Daniel HERREN II 2-Klasse
Herren Einsteigerklasse OW Herren 3 Binder Armin HERREN III EK
Herren 35 3. Klasse OW/GS/JE Herren 35 Halwachs Hermann HERREN 35 3-Klasse
Herren 45 1. Klasse OW/GS/JE Herren 45 Passegger Wolfgang HERREN 45 1-Klasse
Damen Landesliga B Süd Damen Kirisits Julia DAMEN Landesliga B Süd

 

 

 

 

 
Burgenländische Meisterschaft - Sommer 2014

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer ENDSTAND 2014
Herren 1. Klasse  OW Herren 1 Passegger Patrick HERREN I 1-Klasse
Herren 2. Klasse OW Herren 2 Faist Robert HERREN II 2-Klasse
Herren 35 3. Klasse OW/GS/JE Herren 35 Faist Robert HERREN 35 3-Klasse
Herren 45 1. Klasse OW/GS/JE Herren 45 Passegger Wolfgang HERREN 45 1-Klasse
Damen Einsteigerklasse EK OW Damen Kirisits Julia DAMEN Einsteigerklasse

 

 

 

 
 

Burgenländische Meisterschaft - Sommer 2013

Gruppe Mannschaft Mannschaftsführer ENDSTAND 2013
Herren 1. Klasse  OW Herren 1 Passegger Patrick HERREN I 1-Klasse
Herren 2. Klasse OW Herren 2 Faist Robert HERREN II 2-Klasse
Herren 35 3. Klasse OW/GS/JE Herren 35 Faist Robert HERREN 35 3-Klasse
Herren 45 1. Klasse OW/GS/JE Herren 45 Passegger Wolfgang HERREN 45 1-Klasse
Damen Landesliga B Süd Damen Kirisits Julia DAMEN Landesliga B Süd